• Приказ на награждение в связи с юбилеем


    Приказы Министерства труда и социального развития

    Министерство труда и социального развития Республики Алтай

    ПРИКАЗ

    от 15 апреля 2011г.                                                                  №12-К

    г. Горно-Алтайск

    О награждении работников Почетной грамотой
    Министерства труда и социального развития Республики Алтай
    в связи с празднованием профессионального праздника -
    Дня социального работника

    I. За образцовое выполнение должностных обязанностей, безупречную работу по реализации социальной политикии в связи с празднованием профессионального праздника – Дня социального работника наградить следующих работников Почетной Грамотой Министерства труда и социального развития Республики Алтай:

    1. Абрамову Любовь Алексеевну, сестру-хозяйку государственного учреждения «Республиканский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»;
    2. Агулову Татьяну Александровну, санитарку-буфетчицу государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    3. Айдарову Аксану Бюллетеневну, инженера по охране труда автономного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» с.Усть-Кан Усть-Канского района;
    4. Алимову Дину Ялбагаевну, начальника Управления по труду и социальному развитию администрации МО «Усть-Коксинский район» Республики Алтай;
    5. Андрееву Наталью Леонидовну, экономиста Отдела труда и социального развития администрации Чемальского района;
    6. Анисимову Надежду Владимировну, ведущего специалиста 1 разряда отдела бухгалтерского учета и отчетности МУ «Управление социальной защиты населения администрации МО «Майминский район»;
    7. Анчинову Екатерину Павловну, машинистку по стирке государственного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №3» с.Катанда Усть-Коксинского района;
    8. Бабаеву Наталью Васильевну, медицинскую сестру кабинета физиотерапии государственного учреждения «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;
    9. Бадирову Наталью Алексеевну, постовую медицинскую сестру государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    10. Басаргину Александру Ильиничну, социального работника отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» МО «Майминский район»;
    11. Бигалиеву Айгуль Телегеновну, социального педагога МУ «Комплексного центра социального обслуживания семьи и детей» администрации МО «Кош-Агачский район»;
    12. Бородину Ираиду Николаевну, постовую медицинскую сестру автономного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» с.Усть-Кан Усть-Канского района;
    13. Боронову Клавдию Ерекеновну, специалиста по социальной работе Отдела труда и социального развития администрации МО «Онгудайский район»;
    14. Боянкину Алтынай Михайловну, медицинскую сестру по массажу государственного учреждения «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;
    15. Вилисову Ольгу Вениаминовну, повара государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    16. Герасимову Лилию Владимировну, специалиста по инвалидам Отдела труда и социального развития администрации МО «Улаганский район»;
    17. Гордееву Нину Егоровну, младшую медицинскую сестру государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    18. Горемыкину Олесю Владимировну, официантку государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    19. Денишкину Чейнеш Витальевну, главного бухгалтера государственного учреждения Республики Алтай «Комплексный центр социального обслуживания населения»;
    20. Дмитриенко Татьяну Ефимовну, заместителя начальника отдела по учету и финансам Отдела труда и социального развития администрации Турочакского района МО «Турочакский район»;
    21. Долгова Сергея Васильевича, слесаря-сантехника государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    22. Ефимову Надежду Александровну, постовую медицинскую сестру государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    23. Имамадиеву Гульжан Оралтауовну, специалиста по жилищно-коммунальным услугам МУ Управление социального развития МО «Кош-Агачский район» Республики Алтай;
    24. Иртакову Айану Ивановну, социального педагога государственного учреждения «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;
    25. Иркитову Ырыс Кундуевну, младшую медицинскую сестру государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    26. Иртакову Ларису Николаевну, инструктора-дезинфектора автономного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» с.Усть-Кан Усть-Канского района;
    27. Кассир Антонину Петровну, социального работника Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    28. Кауанову Нургуль Тьлегеновну, специалиста по социальной работе МУ «Комплексного центра социального обслуживания семьи и детей» администрации МО «Кош-Агачский район»;
    29. Кергилову Дарью Комунашевну, санитарку-палатную государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    30. Кинову Марию Николаевну, социального работника Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    31. Кудрявцеву Оксану Викторовну, бухгалтера Управления по труду и социальному развитию администрации МО «Усть-Коксинский район» Республики Алтай;
    32. Кудрявцеву Зинаиду Васильевну, сестру-хозяйку автономного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» с.Усть-Кан Усть-Канского района;
    33. Кутыреву Галину Анатольевну, заведующую детским отделением государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    34. Кыбыеву Людмилу Сергеевну, специалиста по социальной работе Отдела труда и социального развития администрации МО «Онгудайский район»;
    35. Лепехину Ольгу Алексеевну, санитарку-палатную государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    36. Литвинову Ольгу Ильиничну, начальника отдела по предоставлению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг МУ «Управление социальной защиты населения администрации МО «Майминский район»;
    37. Маракуеву Наталью Петровну, постовую медицинскую сестру государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    38. Медведеву Надежду Ивановну, социального работника Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    39. Медведеву Урсулу Николаевну, главного бухгалтера МУ «Комплексный центр социального обслуживания» Онгудайского района;
    40. Молофееву Марину Владимировну, социального работника Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    41. Мутовину Татьяну Павловну, санитарку-палатную государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    42. Мячину Ольгу Сергеевну, главного бухгалтера Отдела труда и социального развития администрации Чемальского района;
    43. Огневу Александру Петровну, социального работника Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    44. Ороеву Аксану Петровну, заместителя директора по воспитательной и реабилитационной работе государственного учреждения «Республиканский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»;
    45. Павленко Варвару Владимировну, главного специалиста 2 разряда МУ «Управление социальной защиты населения администрации города Горно-Алтайска»;
    46. Печенину Наталью Михайловну, специалист по социальной работе с семьей и детьми Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    47. Сафронову Надежду Павловну, заведующую складом государственного учреждения «Республиканский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»;
    48. Светлову Нину Григорьевну, психолога Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    49. Семенцову Ольгу Борисовну, главного специалиста 1 разряда отдела социальной защиты населения МУ «Управление социальной защиты населения администрации МО «Майминский район»;
    50. Согодину Светлану Маратовну, психолога автономного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» с.Усть-Кан Усть-Канского района;
    51. Содоеву Эльвиру Алтынбаевну, социального работника Учреждения «Усть-Коксинского муниципального комплексного центра социального обслуживания семьи и детей»;
    52. Стенину Алевтину Владимировну, санитарку-палатную государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    53. Умарову Олесю Викторовну, главного бухгалтера государственного учреждения «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;
    54. Чепонову Марию Кирбиковну, социального работника Хабаровской сельской администрации МУ «Комплексный центр социального обслуживания» Онгудайского района;
    55. Черданцеву Лилю Владимировну, мойщицу посуды государственного учреждения «Республиканский психоневрологический интернат»;
    56. Черемнова Юрия Михайловича, сторожа, рабочего по обслуживанию зданий государственного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №3» с.Катанда Усть-Коксинского района;
    57. Чулунову Дергелей Сергеевну, главного специалиста по охране труда Отдела труда и социального развития администрации МО «Улаганский район»;
    58. Шишкина Вячеслава Васильевича, начальника Отдела труда и социального развития администрации МО «Чойский район»;
    59. Ютанову Чечеш Петровну, специалиста по социальной работе автономного учреждения «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» с.Усть-Кан Усть-Канского района;
    60. Яковенко Аллу Вениаминовну, социального работника Ининской сельской администрации МУ «Комплексный центр социального обслуживания» Онгудайского района.

    II.  Премировать выше перечисленных работников в размере 1000 (Одна тысяча) рублей за счет средств, представляющей стороны.

     

    Министр                                                                                                           Г.П.Сумин

    Визы согласования:

    Ф.И.О.

    Должность члена комиссии
    по рассмотрению представлений к награждению

    Сазонова
    Вера Захаровна

    Заместитель министра, начальник ОСР, член комиссии

    Зубакин
    Алексей Федорович

    Заместитель министра, начальник ОТО, член комиссии

    Кошева
    Ольга Сергеевна

    Начальник ФЭО,
    член комиссии

    Арбанаков
    Герман Николаевич

    Начальник ОПОиК,
    член комиссии

    Жирова
    Татьяна Юрьевна

    Заведующая канцелярией,
    секретарь комиссии


    Источник: http://www.mintrud-altay.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=391:-q-q&catid=168:2011-01-19-10-18-16&Itemid=352



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Приказ О награждении работников Почетной грамотой Стих для конкурса

    Приказ на награждение в связи с юбилеем Приказ на награждение в связи с юбилеем Приказ на награждение в связи с юбилеем Приказ на награждение в связи с юбилеем Приказ на награждение в связи с юбилеем Приказ на награждение в связи с юбилеем Приказ на награждение в связи с юбилеем Приказ на награждение в связи с юбилеем

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


    narod-sud.ru